16:55
Финал Кубка Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается финальный матч Кубка Англии между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:53
Дмитрий Булыкин предположил, из-за чего Хави уволили из "Барселоны".
Бывший нападающий немецкого «Байера» и нидерландского «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал увольнение Хави с поста главного тренера испанской ...
16:51
Чемпионат Испании. "Осасуна" и "Вильярреал" обменялись голами.
Чемпионат Испании, 38-й тур "Осасуна" - "Вильярреал" 1:1 (1:0). Голы: Будимир, 30 (1:0). Моралес, 57 (1:1). Статистика матча Чемпионат Испании
16:41
Антон Зиньковский заменил Даниила Хлусевича в стартовом составе на матч с "Оренбургом".
Даниил Хлусевич, изначально вошедший в стартовый состав "Спартака" на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом", пропустит ...
16:38
Андрей Талалаев: "Химки" готовы к РПЛ".
«Первое место в Первой лиге это заслуга тренерского штаба, игроков, руководителей и всех работников клуба. До встречи в РПЛ! Команда готова к РПЛ!» —
16:34
Александр Зотов: "Покидаю пост гендиректора "Арсенала" с чувством гордости".
Александр Зотов успел многое сделать в должности генерального директора тульского "Арсенала" и покидает этот пост с чувством гордости. Об этом он ...
16:30
Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев заявил, что в ближайшее время отправится в Казахстан, а его будущее в грозненском клубе будет зависеть от ...
16:26
Александр Зотов: "Желаю "Арсеналу" успехов в стыках".
Тульский "Арсенал", попав в зону стыковых матчей за право сыграть в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне, показал фантастический ...
16:25
Евгений Ловчев: "Это же кайф, что судьба чемпионства в РПЛ решается в последнем туре".
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев признался, что доволен тем фактом, что судьба чемпионского титула в МИР РПЛ решается в последнем туре, а
16:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Спартаком" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
16:25
Премьер-лига. "Факел" - "Ахмат". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Факелом" и "Ахматом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК проводит прямую
16:25
Премьер-лига. "Балтика" - "Локомотив". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Балтикой" и "Локомотивом" (стадион "Ростех Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Сочи" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
16:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Урал". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Уралом" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
16:25
Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Пари НН". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Пари НН" (стадион "Солидарность Самара Арена"). ФНК проводит ...
Чемпионат России 2022/23Первая лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 | 53 - 27 | 69 | 10 | 6 | 1 | 35 - 16 | 36 | 9 | 6 | 2 | 18 - 11 | 33 | ||||
2. | Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 | 56 - 30 | 67 | 11 | 5 | 1 | 28 - 15 | 38 | 7 | 8 | 2 | 28 - 15 | 29 | ||||
3. | Алания | 34 | 17 | 11 | 6 | 56 - 35 | 62 | 9 | 6 | 2 | 34 - 21 | 33 | 8 | 5 | 4 | 22 - 14 | 29 | ||||
4. | Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 | 43 - 35 | 54 | 10 | 6 | 1 | 25 - 13 | 36 | 3 | 9 | 5 | 18 - 22 | 18 | ||||
5. | Родина | 34 | 13 | 11 | 10 | 42 - 38 | 50 | 5 | 6 | 6 | 20 - 23 | 21 | 8 | 5 | 4 | 22 - 15 | 29 | ||||
6. | Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 | 34 - 33 | 47 | 6 | 6 | 5 | 17 - 15 | 24 | 6 | 5 | 6 | 17 - 18 | 23 | ||||
7. | Динамо Махачкала | 34 | 12 | 11 | 11 | 25 - 26 | 47 | 7 | 5 | 5 | 15 - 11 | 26 | 5 | 6 | 6 | 10 - 15 | 21 | ||||
8. | Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 | 36 - 41 | 46 | 10 | 5 | 2 | 23 - 11 | 35 | 3 | 2 | 12 | 13 - 30 | 11 | ||||
9. | Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 | 38 - 36 | 46 | 5 | 9 | 3 | 20 - 14 | 24 | 5 | 7 | 5 | 18 - 22 | 22 | ||||
10. | СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 | 50 - 39 | 44 | 8 | 6 | 3 | 32 - 11 | 30 | 3 | 5 | 9 | 18 - 28 | 14 | ||||
11. | КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 | 35 - 36 | 44 | 7 | 6 | 4 | 20 - 15 | 27 | 4 | 5 | 8 | 15 - 21 | 17 | ||||
12. | Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 | 37 - 41 | 44 | 7 | 5 | 5 | 15 - 15 | 26 | 4 | 6 | 7 | 22 - 26 | 18 | ||||
13. | Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 | 37 - 46 | 41 | 6 | 4 | 7 | 23 - 27 | 22 | 5 | 4 | 8 | 14 - 19 | 19 | ||||
14. | Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 | 36 - 41 | 37 | 6 | 4 | 7 | 19 - 16 | 22 | 3 | 6 | 8 | 17 - 25 | 15 | ||||
15. | Велес | 34 | 9 | 6 | 19 | 35 - 55 | 33 | 7 | 3 | 7 | 20 - 19 | 24 | 2 | 3 | 12 | 15 - 36 | 9 | ||||
16. | ФК Краснодар-2 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32 - 54 | 31 | 4 | 4 | 9 | 16 - 25 | 16 | 4 | 3 | 10 | 16 - 29 | 15 | ||||
17. | ФК Уфа | 34 | 7 | 9 | 18 | 32 - 46 | 30 | 5 | 5 | 7 | 18 - 19 | 20 | 2 | 4 | 11 | 14 - 27 | 10 | ||||
18. | Волга | 34 | 6 | 12 | 16 | 23 - 41 | 30 | 3 | 5 | 9 | 10 - 24 | 14 | 3 | 7 | 7 | 13 - 17 | 16 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
03.06.2023 18:00 | Акрон | | Волгарь | 4:0 (2:0) | |||
Жигулёвск |
27.05.2023 19:00 | Велес | | Акрон | 1:2 (1:0) | |||
Домодедово |
19.05.2023 19:00 | Акрон | | Алания | 0:0 | |||
Жигулёвск |
13.05.2023 18:00 | Рубин | | Акрон | 3:2 (3:1) | |||
Казань |
07.05.2023 18:00 | Акрон | | Волга | 1:0 (1:0) | |||
Жигулёвск |
29.04.2023 16:00 | Кубань | | Акрон | 1:1 (1:0) | |||
Краснодар |
22.04.2023 17:00 | Акрон | | Нефтехимик | 0:3 (0:2) | |||
Жигулёвск |
15.04.2023 14:00 | ФК Уфа | | Акрон | 0:0 | |||
Уфа |
08.04.2023 17:00 | Акрон | | Енисей | 1:1 (1:0) | |||
Жигулёвск |
01.04.2023 15:00 | Родина | | Акрон | 1:3 (1:2) | |||
Москва |
26.03.2023 16:00 | Акрон | | Динамо Махачкала | 2:0 (1:0) | |||
Жигулёвск |
19.03.2023 17:00 | Балтика | | Акрон | 1:1 (1:0) | |||
Калининград |
11.03.2023 16:00 | Акрон | | КАМАЗ | 2:0 (1:0) | |||
Жигулёвск |
05.03.2023 15:30 | Акрон | | ФК Краснодар-2 | 0:0 | |||
Жигулёвск |
27.11.2022 16:00 | Акрон | | СКА-Хабаровск | 1:1 (0:0) | |||
Жигулёвск |
20.11.2022 16:00 | Акрон | | Арсенал | 0:0 | |||
Жигулёвск |
13.11.2022 16:00 | Шинник | | Акрон | 1:0 (1:0) | |||
Ярославль |
06.11.2022 16:00 | Акрон | | Велес | 3:0 (2:0) | |||
Жигулёвск |
29.10.2022 17:00 | Алания | | Акрон | 3:3 (1:3) | |||
Грозный |
23.10.2022 16:00 | Акрон | | Рубин | 0:0 | |||
Жигулёвск |
16.10.2022 16:00 | Волга | | Акрон | 1:2 (1:1) | |||
Ульяновск |
09.10.2022 16:00 | Акрон | | Кубань | 0:0 | |||
Жигулёвск |
01.10.2022 18:00 | Нефтехимик | | Акрон | 0:1 (0:0) | |||
Нижнекамск |
25.09.2022 17:00 | Акрон | | ФК Уфа | 1:1 (0:0) | |||
Жигулёвск |
18.09.2022 17:00 | Енисей | | Акрон | 0:0 | |||
Красноярск |
11.09.2022 17:00 | Акрон | | Родина | 2:2 (1:2) | |||
Жигулёвск |
04.09.2022 18:00 | Динамо Махачкала | | Акрон | 1:1 (1:1) | |||
Каспийск |
27.08.2022 17:00 | Акрон | | Балтика | 1:3 (1:0) | |||
Жигулёвск |
21.08.2022 17:00 | КАМАЗ | | Акрон | 4:0 (1:0) | |||
Набережные Челны |
14.08.2022 19:00 | ФК Краснодар-2 | | Акрон | 0:1 (0:1) | |||
Краснодар |
06.08.2022 18:00 | СКА-Хабаровск | | Акрон | 3:0 (1:0) | |||
Казань |
30.07.2022 18:00 | Арсенал | | Акрон | 1:1 (0:1) | |||
Тула |
24.07.2022 18:00 | Акрон | | Шинник | 2:3 (2:0) | |||
Жигулёвск |
17.07.2022 19:00 | Волгарь | | Акрон | 1:0 (1:0) | |||
Астрахань |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
14:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
16:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
-:+* | |
15:00 | |
17:30 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
4:0 | |
1:0* | |
0:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
7:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
5:0 | |
0:2 | |
0:4 | |
2:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 22.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |